• 26 февраля 2016, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, 8/1

Вечер русского балета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2976 дней назад
с 19:00 26 февраля до 0:00 27 февраля 2016
Москва
Берсеневская набережная, 8/1

Если есть на свете искусство, способное покорить все сердца без исключения, проникнуть в глубину человеческой души, заставив ее радоваться или плакать, сопереживать или ужаснуться от увиденного, то это непременно искусство классического танца – балет.

26, 27 февраля 2016г. Smiley Media представляет «Вечер русского балета»

Это масштабный арт-проект, посвященный русскому балету и его истории.
Современные мультимедийные технологии в сочетании с классическим балетом в исполнении ведущих танцовщиц лучших балетных школ произведут на Вас незабываемое впечатление.

Лаконичное, урбанистическое пространство современного лофта на КРАСНОМ ОКТЯБРЕ, наполнится в этот вечер духом русской истории и классического танца. Грация, пластика воздушные прыжки, невероятные фуэте, и все это на расстоянии вытянутой руки.

С помощью новейших технологий перед вами пронесутся все балетные эпохи. Для этого вечера была проведена колоссальная работа историками и искусствоведами и создан уникальный видеоряд, с помощью которого перед гостями развернется вся история балета. А танец живых балерин позволит увидеть и прочувствовать, насколько большую роль играет сохранение балетных традиций.

Вы сможете увидеть балет так близко, что полюбите его всем сердцем и будете гордиться тем, что живете в стране, способной сохранить такое чудо как русский классический балет.
На больших экранах появляются легендарные балерины: Анна Павлова, Майя Плисецкая, Ульяна Лопаткина. Без лишних слов на сцене появляется Лебедь: под звуки музыки Чайковского зрители наблюдают волшебное сочетание исторических кадров и живого танца в исполнении хрупкой балерины в лучах прожектора.

В рамках вечера пройдет выставка. Это- реальная возможность прикоснуться к таинству закулисной жизни. Импровизированную театральную костюмерную заполнят исторические танцевальные костюмы, предоставленные Музыкальным театром им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, выставленные впервые для широкой публики. Живопись знаменитых русских художников, вдохновленных лучшими постановками Дягилева. Фотографии уникальных репетиций и исторических выступлений лучших танцовщиков русской школы.

Театральный буфет располагается на третьем этаже. Здесь вы можете поделиться впечатлениями, выпить бокал шампанского, перекусить изысканными угощениями.

Одним из самых интригующих событий вечера станет "тихий аукцион", на котором будут представлены уникальные лоты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше